Приём тирозола

Добрый день. Опишите,пожалуйста, схему лечения тирозолом при следующем результате анализов: ТТГ 0,01 свободный Т4 55.3 свободный Т3 12.69. Симптоматика: повышенное АД, учащённый пульс. Заранее спасибо.

Здравствуйте. для уточнения диагноза вначале нужно пройти УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на АТ к рец.ТТГ. Гипертиреоз может быть причиной нескольких состояний. Нужно понять, что будем лечить? И когда пишете результаты гормонов, пишите и референсные значения лаборатории, в которой сданы анализы, т.к. они могут отличаться.