Хронический гнойный бронхит
мнения докторв разные одни говорят жесткое дыхание то норма и ставит хронический и ничего не прописывает при 37-и 2 другой говорит локальный бронхит воспаление и назначил ацц и антибиотик который не помог никак я почти не кашлею но подкашлеваю у меня утром 36 днем держит 37 и2 и 3 я мокрая всё время течет вода лицо спина грудь и мне холодно при этом
да тонзилит трахеит бронхит
49 лет
Здравствуйте, Оксана. Подскажите анализы крови сдавали? В таких случаях рекомендуют на болечивание курс Исмигена 10 дней. С уважением.