Расшифровка анализа, что означает

Прошла Исследование биоценоза урогенитального тракта ФЕМОФЛОР СКРИН_384. До этого в анализе на флору нашли диплококи. Скажи пожалуйста что в итоги у меня.

Здравствуйте!

Прикрепите анализы, пожалуйста. Жалобы у Вас есть? Что-то беспокоит?

Третий файл, это анализ который япрошла 6.12.24. А первых два это результат скрина от 17.12.24. Остаётся зуд, но он не постоянный, периодически. И выделения были слегка зеленоватые.

По Фемофлор норма, выявлены только лактобактерии. Если беспокоит зуд, возможно кандидоз, можно попробовать мазь Пимафукорт наружно наносить

А внутрь что-то нужно принимать или ставить свечи. И самый главный вопрос у меня нет диплококов? То есть венерических заболеваний не выявлено?

Вообще лучше методом ПЦР на ИППП перепроверить, сдать все - гонорея, хламидия, микоплазма, трихомонада

Здравствуйте!
У Вас хороший результат фемофлора . Что-то беспокоит ?

Меня беспокоит вопрос. Почему первом анализе то есть третий файл у меня нашли диплококи. А по скрину получается у меня их нет? Или мне нужно было сдать другой анализ что б проверяться на диплококи?

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычный мазок не так информативен , могут быть неточности, для этого Вам назначили фемофлор , по которому у Вас все ИППП отрицательные , в частности гонорея . Так что сдавать больше ничего не нужно

Здравствуйте, по результатам обследования у вас все хорошо. Нет ни одной ИПППП.