Выделения срок 17 недель

Добрый день. Срок беременности 17 недель и 2 дня. Заметила последнее время небольшие выделения, прозрачные. И немного жидковатые, как вода. Что оставляют след на нижнем белье. В основном утром в первой половине дня. Живот не тянет и не болит. Норма ли это?

30 лет

Добрый день! При таких выделениях рекомендовано сдать фемофлор скрин