Результат анализа Нипт панорама
Добрый день,помогите разобраться с результатами анализа.Сейчас беременность 12 недель,надо срочно принять решение.Аборт,т к там есть отклонение в развитии.Подскажите что делать?
Гастрит
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам, которые Вы предоставили, выявлено только носительство заболевания Смита- Лемли - Опица. Носители здоровы,но могут передать своему ребенку,т.е. Вашим внукам
Ирина, благодарю за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте по релультатам
выявленоносительство заболевания Смита- Лемли - Опица. Носители здоровы повода для переживаний нет