Совместимость лекарств
Добрый день! Девушка (38 лет) принимает Лавомакс от ОРВИ, но также проходит курс приёма антидепрессанта Флуоксетина (назначенного иностранным врачом, т.к. временно проживает за границей). Вопрос: совместимы-ли данные два лекарства? Возможно принимать Флуоксетин и Лавомакс?
нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказаний для совместного применения данных препаратов нет.
Ольга, спасибо Вам огромное за ответ!
Принятый ответ
Добрый день, данные препараты совместимы. Можно применять их вместе.
Будьте здоровы!
Динара Ростямовна, спасибо Вам огромное за ответ!