ОРВИ дозировка

Здравствуйте, уже на протяжении 3 дней брызгаю максиколд лором в гордо 4 раза в сутки, прочитал, что суточная доза до 2 пшыков. Может ли быть передозировка , если брызгать 4 раза в сутки?

Невроз
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! С Данной частотой от этого препарата передозировки не случиться. Не тревожьтесь. Тем более в аннотации к лекарственному препарату указано, что возможно использование более 2-х раз в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не беспокойтесь, ничего плохого не случится, получить передозировку препаратом для местного применения практически невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не переживайте передозировки не будет, курс лечения 5-7 дней 3 раза в день, можно по 2 пшика.
- приложите пожалуйста фото горла!

Вита Григорьевна, здравствуйте, был у врача, сказали немного красное

Принятый ответ

Добрый вечер,данный препарат не всасывается в кровоток,поэтому не оказывает какого-то общего воздействия на организм,значит передозировки быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте
От данного препарата передозировки не будет, не переживайте.
Продолжайте применять.