Клайна и эсциталопран и грандаксин

Добрый день. Принимаю Клару 4 месяц в 9 ч утра. Невролог назначила эсциталопран утро и грандаксин 2 раза в день. Я 4 дня подряд принимала эсц и гранд в 7.00-7.30, а кклайру в 9.00. А сейчас увидела, что эти лекарства нельзя вместе принимать. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше разделить из прием

36 лет

Здравствуйте. Просто перенесите приём, разница в приёме должна быть не менее 3 часов

Екатерина Александровна, а кклайру просто перенести на 3 часа вперёд или постепенно?

Принятый ответ

Да конечно, можете просто перенести приём клайры на другое время сразу, ничего страшного не будет

Екатерина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день.вы можете пить Клайру перед сном.так меньше побочек и с препаратами не будет связи

Жала, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Разграничить прием препаратов по времени в 3-4 часа и более.
Например Клайру принимать после 12 дня

Екатерина Сергеевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Между приемом Клайры и остальных препаратов должен быть промежуток не менее 3-х часов. Для удобства можно просто принимать Клайру вечером.

Регина Радиковна, спасибо большое