Почему болит живот

Здравствуйте, два дня назад делала массаж ШВЗ+спина так как периодически по утрам немеет левая рука после массажа в тот же день болел низ живота и небольшие выделения. Шея и спина в районе плеч болит до сих пор больно дотронуться лежать на ней тоже.стоит ли продолжать массаж нормальная ли это реакция организма.

Нет
33 года

Принятый ответ

? Добрый день. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
? стоит ли продолжать массаж? ➡️ ➡️ ➡️ Нет
? нормальная ли это реакция организма? ➡️ ➡️ ➡️ Вы понимаете, что это нездоровая реакция
? В похожих ситуациях рекомендуется очная консультация хирурга и гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте! Массаж стоит прекратить и сменить массажиста . Боль после массажа в мышцах имеет место быть ,но не до такой степени . По поводу боли в животе ,срочно посетите гинеколога и сделайте узи омл. Возможно это овуляторный синдром ,но лучше перебдеть. Будьте здоровы !