Лекарство по рецепту, сравнение составов

Добрый вечер. У ребенка проблемы со сном (прикрепила файл с приема врача). Невролог выписала несколько лекарств, одно из них изготавливается по рецепту в аптеке. Мы выкупили препарат, но не понимаем, сходится ли состав. Фото прикрепила Можно ли давать его ребенку? Еще врач в выписке написал принимать препарат 3 раза в день, а в рецепте указал 2 раза в день😔сколько принимать непринятно

Здравствуйте.
Это безопасная микстура. Состав одинаковый. Принимать по 5 мл 3 р в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Добрый вечер. Спасибо огромное.
Ирина, подскажите пожалуйста, данное лечение имеет накопительный эффект??
Когда можно ждать результат?

Стоит ли сделать ребенку узи головы до года? Пока можно это сделать через темечко.
Проблемы со сном с рождения

Принятый ответ

Да,конечно,желательно повторить НСГ пока есть такая возможность.
В течение 3-4 дней должен быть эффект.

Здравствуйте, да это одно и тоже не переживайте, можно начать по два раза.