Что вас беспокоит?

Хочу выпить при геморрое

Здравствуйте нужна ваша консультация. У меня геморрой уже 2 недели, уже давно не болит, осталась только шишка геморроя (узел) внешний, размером где-то сантиметр, не могу его убрать, ежедневно мажу мазью и пью таблетки, принимаю разные травы, но еще проблема в другом через день иду к другу на ДР и прем алкоголя не избежать, что будет, если выпить пиво ?, если геморрой есть, но он никак не беспокоит?

26 Июня 2020·Просмотров: 396·Сергей

Вне обострения можно употреблять алкоголь.
Но "шишка" может так и остаться. Это геморрой 4ст. Лечение - операция. Сейчас существуют современные малоболезненные методы операций

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.