Кашель сухой

Добрый вечер, ребёнка мучает сухой кашель, у врача были сказали лёгкие чистые. Лечение было, Пульмикорт и бередуал ингаляции и сироп ранкоф, не чего не помогло

Здравствуйте!

Какой возраст ребенка?

Как долго болеет? Была температура?
Ингаляции сколько дней делаете?

Здравствуйте!

Какой возраст ребенка, как давно болеете, сдавали ОАК?

Принятый ответ

Здравствуйте. Напишите возраст ребёнка, прикрепите анализы, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н.Ивашев.

Здравствуйте
Мало данных …
Температура в норме?

Я данной ситуации я бы рекомендовала исключить коклюш, паракоклюш, Мycoplasma pneumoniae, Chlamydia pneumoniae