Вопрос хирургу
что нам делать помогите пожалуйста попасть к вам на прием мой муж мельник анатолий находится в больнице г дзержинска у него ставят диагноз восполение поджелудочной уже 2 недели никаких улучшений ему все хуже и хуже температура 39
Здравствуйте! Похоже у вашего мужа тяжелая форма острого панкреатита- инфицированный панкреонекроз. Если состояние не улучшается необходимо оперативное лечение после обследования- УЗИ, МСКТ брюшной полости.