Живот у ребенка в 1.4

Здравствуйте! Нормально ли что такой животик у малыша? Кажется иногда что большой. Проблем со здоровьем нет. Заметила последний месяц что когда расслабляется то прям круглый и большой.

Принятый ответ

Здравствуйте
на фото норма
Форма живота зависит от тонуса мышц.
Поэтому, гимнастика и массаж будут идти на пользу

Надежда Александровна, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Форма живота для такого возраста считается нормой. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!
По фото форма живота нормальная! Можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте! Форма живота у ребенка вариант нормы. Может казаться больше, когда ребенок покушал, попил или. Полный мочевой пузырь.

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото форма животика в норме.

Укрепляйте мышцы живота с помощью массажа и гимнастики!

Здравствуйте!
У таких малышей такая форма живота это норма , не переживайте .

Здравствуйте, у вашего ребёнка все хорошо. Животик в норме.
Это вам кажется, что он большой. На самом деле у малышей такого возраста из-за особенностей строения это норма. Со временем вытянется и все будет хорошо.
Не забывайте про физическую активность. Для деток это очень важно