Отсутствие менструального цикла более года — вопрос №2741408
Здравствуйте у меня отсутствуют менструация. Было эков 2023 году неудачное. После них пришли месячные 3 месяца ходили врач назначила Фемостон на 3 месяца я их пропила это до июня месяца. И с июня по декабрь так и не пришли на фоне отмены. Овуляция отсутствует. Диагноз мультифункциональные яичники. Амг 10.4 был Посоветуйтесь пожалуйста что начать принимать что бы пошли месячные и наладился фонд. В больнице боюсь ходить так как врачи только и делают что назначают анализы больше не какого личения. Узи нет.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!