Как совмещать уход за лицом

здравствуйте! такой вопрос, можно ли использовать линейку «серацин» от librederm с гелем азелик? у меня от этой фирмы гель очищающий, лосьон для сужения пор, сыворотка увлажняющая и крем-Дуо. заранее спасибо!

нет
20 лет

Здравствуйте.
Можно, гель азелик это лекарственный препарат, а все остальное это уходовые средства.

Вероника Эдуардовна, спасибо большое! ещё такой вопрос. около месяца назад я на протяжении недели пользовалась кремом серацин-Дуо со всей линейкой, о которой я писала. азелик не применяла. вылезли воспаления, пользоваться перестала и они прошли. сейчас решила опять вернуться к нему, потому что, как заявлено, он убирает постакне, но меня опять обсыпало. это нормально? стоит ли им продолжать пользоваться и перетерпеть так называемый «период чистки», или азелик и так уберет постакне?

Марина,постакне бывает разное, если в виде гиперпигментации постакне, то азелик в этом случае поможет убрать.