Здравствуйте подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Недавно делала фгдс. Заключение. Недостаточность кардии. Умеренный эрозивный эзофагит. Признаки патологии панкреатобиллиарной системы. Лимфоидная инфильтрация слизистой ДПК. Нарушение жэелечетока.

УЗИ нужно сделать

Здравствуйтп! ПО результатм ФГДС лечение получаете? Что вас беспокоит? По повоу чего обследовались? УЗИ брюшной полости делали?