Консультация гинеколог-эндокринолога /

Беремена или нет — вопрос №2742122

Цикл 26 дней. 2 декабря были месячные 6 дней. Овуляция раняя 9 декабря и ПА ТОЖЕ 9 декабря был. 13 декабря начал подтягивать левый яичник через 2 дня перестал. Потом стала чувствительная грудь,тошнота, тяжесть в низу живота и прострелы в поясницу. Сдала хгч 19 декабря результат<0,1. Что я-то?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Анализ крови на В-ХГЧ информативен уже через 10-14, на текущий момент времени ХГЧ отрицательный (менее 5), значит беременности нет. Но учитывая, что сдали анализ всё рановато, рекомендуется его пересдать в понедельник
Принятый ответ
Клиент
Ощущение как будто матка в тонусе.

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Даже если и наступает беременность, то на ранних сроках таких ощущений нет. Ощущения в молочных железах тоже субъективны и не является признаком беременности. Плюс часть жалоб может быть связана с проблемой в ЖКТ и со стороны неврологии, например, защемление нерва
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Кровь на ХГч отрицательная , на сегодняшний день беременности нет . Можно повторить через пару дней еще раз анализ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По данному хгч беременности нет