Макмирор и алкоголь

Здравствуйте, подскажите можно ли выпить пиво 1 раз во время лечения препаратом макмирор от лямблий

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Прием алкоголя во время приема макмирора не рекомендуется, в виду того что он может ослабить эффективность препарата.

Добрый день Наталья! Макмирор может взаимодействовать с алкоголем, потенцируя побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта и нервной системы. Поэтому не рекомендуют прием алкоголя при приеме данного препарата .

Принятый ответ

Добрый вечер! Лучше потерпеть до окончания курса лечения. Алкоголь может снизить эффективность препарата и повысить риски развития побочных эффектов со стороны ЖКТ.