Хгч менее 0.1

09.12 был криоперенос, 20.12 Хгч менее 0.1, есть ли шанс что беременность наступит? Никаких симптомов вообще нет.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению, беременности нет.
через 10 дней после переноса ХГЧ должен быть больше 5.

Для себя можно повторить хгч ещё раз через 2 дня, на 12 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ясно, спасибо(

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ обычно показывает наличие беременности уже через 8-9 дней после возможного зачатия.
Спустя 11 дней ХГЧ уже должен быть положительным (больше 5).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Я поняла, спасибо

Здравствуйте. К сожалению анализ уже информативен, беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо за ответ)

Здравствуйте, через 10 дней хгч как правило информативен, можно на всякий случай повторить через несколько дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Назначен Хгч был на 22.12, но решила сегодня для спокойствия сдать.
Но 22.12 все равно еще раз сдам.
Сделала узи, сказали вроде эмбрион в матке, но как-то не понятно, может специалист такой попался.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Так же при подсадке эндометрий был 9.6, сейчас сказала 6.7, возможно такое что эндометрий уменьшился

Принятый ответ

Скорее погрешности измерений