Что вас беспокоит?
Какие анализы ещё сдать? Расшифровка
Здравствуйте уважаемые врачи! Я сдаю мазки на криоперенос, посмотрите пожалуйста всё ли по списку я сдала или нужно ещё ? Прикреплю всё что сдала и всё что нужно было сдать. Всё ли у меня там хорошо ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Мазок хороший. Что-то ещё сдавали?
Екатерина Александровна, больше ничего не сдавала , есть список , и я должна всё сдать, что там ещё осталось напишите пожалуйста?
Еще пцр нужно сдать
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно дослать пцр на ипп, комплекс фемофлор скрин. В приведенных анализах- норма
Ольга Витальевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на флору в норме,мазок на онкоцитологию без особенностей,атипичных клеток нет.
По списку нужно дослать ПЦР мазок на ИППП,все эти инфекции есть в Фемофлор скрин,это комплексный мазок.
Екатерина Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день
Мазок на флору и на онкоцитологию в норме, атипических клеток нет.
Сдайте фемофлор скрин.
Принятый ответ
Здравствуйте, все анализы в норме, воспалений нет, атипических клеток нет
Похожие вопросы по теме
- 6 Июля 202320 ответов
- 6 Января 202422 ответа
- 13 Июля 202512 ответов
- 18 Ноября 20253 ответа