Младенец не срыгивает
7дней малышке, на гв, после кормления не срыгивает вообще, в пор доме вес набирала, кушает хорошо, газы отходят. Меня беспокоит,что она не срыгивает вообще, но иногда икает после еды
Здравствуйте, вы имеете ввиду не отходит воздух после кормления(отрыжка)? Такое иногда бывает, и ничего плохого в этом нет, возможно вы правильно прикладываете малыша, и ребеночек не наглатывается воздуха во время кормления, тогда и отрыжки не будет. Возможно еще такое, что недостаточно долго носите столбиком, бывает, что детки отдают воздух через 15-30 минут. Что касается икоты это физиологично у маленьких деток. Или все таки срыгивания? Если 2(срыгивания), то что ребенок не срыгивает, это хорошо, новорожденные и не должны это делать. А так по описанию у вашего малыша все хорошо, не стоит переживать.