Антитела повышены 2 недели
Здравствуйте. Сдала тесты 04.06. ПЦР-отриц. Igm-3.8, igg-0.6. Посадили на карантин. 16.06. взяли мазок. Отрицат. 18.06. взяли мазок и ещё раз кровь. ПЦР- отриц. Igm-4,22, igg-0,62. Продержали ещё неделю(итого отсидела 3 недели). Врач говорит выписываем, Вы здоровы и не опасны,но если сдадите кровь, и будет повышенный igm, могут снова посадить на карантин. Где логика? С чем сажать если здорова? Законно?
Здравствуйте! По логике при неоднократном отр ПЦР смысла в карантине нет.
Добрый день. Неоднократный отрицательный ПЦР (при условии, что мазок брали правильно) делает карантин бессмысленным. Вы не опасны для людей, можно спокойно выходить на улицу. Более кровь на IG M сдавать не нужно.