Высыпания на половом члене
Здравствуйте, появились высыпания виде мелких розовых пятен на половом члене везде, ничего больше не беспокоит
Добрый день
Прикрепите фото для диагностики и напишите
Прикрепила фото
С чем связывает появление?
Как давно такая сыпь?
Около 2 недель, ни с чем не связывает, партнерша одна(жена)ни каких болезней нет у нее.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Прикрепила фото
Здравствуйте, с чем то можете связать ? Бритье ?
Да брил старой бритвой, и белье одел один раз из синтетической ткани
Принятый ответ
Похоже на раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем акридерм Гента или фуцикорт
Здравствуйте! На ИППП не похоже. По фото похоже на раздражительный дерматит. В таких случаях рекомендуется применять крем Акридерм 5-7 дней. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. При бритье использовать триммер.