Здравствуйте я закодировался на 2 года уколом под лопатку какой препарат не сказали прошло 5 месяцов если немного выпью что произойдёт
Я закодировался на 2 года уколом под лопатка препорат не скозали прошло 5 месяцов если выпью немного смертного что будет
Здравствуйте, Александр, кодируют уколом под лопатку обычно препаратами на основе дисульфирама, этот препарат инертен и сам по себе ничем себя не проявляет, но при взаимодействии с алкоголем, даже с небольшими дозами, дает ряд тяжелых эффектов-одышку, сердцебиение , резкое снижение давления вплоть до реанимационных мероприятий, поэтому дать гарантию, что с Вами будет все хорошо, после приема алкоголя, никто не сможет . Лучше выдержать срок кодировки.
Елена Вадимовна, а снять кодирование можно только в клинике. Других способов нету
Принятый ответ
Да, только там , где кодировали, именно конкретная клиника и врач, проводивший манипуляцию, может провести обратную процедуру , обратитесь туда, и Вам помогут.