Последовательность приёма лекарств
У меня выявили дисбактериоз и соответственно выписали курс лекарств , но я в спешке забыл спросить правильную последовательность их приёма.Получается Симбозис Альфорекс мне начинать принимать только после прохождения курса из 1 первого пункта.И в какое время принимать 2 курс УДХК (Урсосан форте) последний пункт
Принятый ответ
Здравствуйте! Альфанормикс хорошо сочетается с необутином. Кишка не только санируется от условно патогенной флоры, но и нормализуется правильный ритм перистальтики.
Касательно пробиотиков (хилак и симбиозис), то вопрос их назначения пока очень спорный. Дабы согласно последним исследованиям, установили что пробиотики, являются провокаторами повторного дисбиоза, поэтому их приём вызывает сомнения. Но в целом альфанормикс может сочетаться как с симбиозисом, так и с хилаком.
Касательно УДХК (урсосан, урсофальк), то обычно рекомендуют начать не ранее чем через 14 дней от курса альфанормикса.
Принятый ответ
Николай, добрый день
Первым этапом одновременно начать прием альфа нормикса и Энтерола , альфа нормикс 3 раза в день с едой, энтерол также с едой, но 2 раза, можно вместе ( энтерол через 40 минут после еды )
Вторым этапом хилак форте начать совместно с симбиозис альфлорекс , вечером прием урсосана ( все три препарата одномоментно начать)