Назначение курантила
Здравствуйте анализ мочи показал повышенное содержание эритроцитов и белок. Врач назначил приём Курантила, есть ли показания к его применению?
Лейкоплакия
50 лет
Здравствуйте. Нет, он не включён ни в одни международные рекомендации по лечению хронической болезни почек.
Первоочередно нужно искать причину таких изменений. Анализ мочи на морфологию эритроцитов, сут протеинурия обязательно. Креатинин и мочевину крови.
Если так диагноз поставить затруднительности, то выполняется пункционная биопсия почки.