Расшифровать КТГ
Добрый день! Была на КТГ, возможности посетить ведущего врача нет (она в отпуске). Хотела бы понимать все ли нормально по КТГ.
23 года
Здравствуйте, у Вас хорошее КТГ.
ПСП(показатель состояния плода)-0,92( менее 1,0 свидетельствует о нормальном состоянии плода). Гипоксии нет.
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо
Здравствуйте. Ктг хорошее, признаков гипоксии у плода не выявлено. Ребеночек чувствует себя хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.