Ангина без боли
Здравствуйте Ребенку 2,7, уже прошли адаптацию в саду, ходим полный день Болеем ангиной ( моча хорошая, кровь с признаками вируса) 5 дней, назначили антибиотики, Супракс 7 дней( 5 пропили) У ребенка не болело горло, налет был незначительный, температуры нет уже 2 дня, скачет и бегает весь день дома, когда можем возвращаться в сад? И когда можно выходить гулять?
Здравствуйте, гулять можно выходить сразу как спадает температура, при условии хорошего самочувствия ребенка. Выходить ли вам в детский сад решается педиатром на очном приеме. Если ребенка ни чего не беспокоит, признаков заболевания нет, в сад можно идти.
Елизавета Федоровна, можно гулять даже если на улице зима, у нас -20
Прогулку проводить лучше при температуре до -15 и скорости ветра не более 15м/с для детей младше 4 лет. Для детей постарше допускаются прогулки при температуре до -20.
Так рекомендует СанПиН. Если вам температура -20 комфортна, ветра нет и вы обычно гуляете вне болезни при такой погоде, то можно устроить короткую прогулку.