Не обильное выделение крови и симптомы как в начале месячных (но не является ими))
Дискомфорт внизу живота и в пояснице (именно в середине поясницы, не по бокам), не обильное выделение крови, как в начале месячных. Данная проблема началась года 4 назад и имеет периодический характер (примерно раз в несколько месяцев). Обычно начиналось почти ровно через 2 недели после того, как заканчивались месячные, а сейчас началось через неделю. Обращалась к разным гинекологам, делала узи, брали какие то анализы, все говорят, что не знают причины, возможно стресс и что у меня только эрозия матки. Никто никакие лекарства не прописывал. Подобные выделения крови обычно длятся пару-несколько дней, сильно учащается поход в туалет (особенно по маленькому). Кровь как будто со слизью (анализы этого тоже брали, все говорят, что все в порядке). Обращалась уже наверно к 5-ти разным врачам.
Здравствуйте. По срокам что вы называете это овуляторные выделения. Если была бы эрозия, выделения обычно контактные (после П.А). Кольпоскопию нужно будет сделать, узи на 5-7день цикла и на 15 день. Гормоны какие то если сдавали, напишите когла и какие именно
Здравствуйте. Про эрозию мне уже очень давно все врачи говорят, при этом уточняя, что на нее можно даже не обращать внимание (обследовалась в Ярославле и Переславле-залесском, в платных клиниках). При этом различные "слизистые" выделения у меня всегда были, но количество разнилось от цикла (после удаления желчного пузыря, в желудке слизь, из за чего выделения врачи связали с этим и сказали жить так). Направления на сдачу анализов на гормоны никогда не выписывали, поэтому ни разу не сдавала. В этот раз выделения с кровью и болевыми ощущениями длились 3 дня.
Сделайте все что я написала. Тогда можно выяснить в чем все же причина