Боли в бедре

Здравствуйте, мне 52 года. Тревожат боли внешний стороны бедра,больно лежать на боку,после длительной ходьбы боли. После как просидела сразу идти не могу,надо постоять,а потом двигаться.иногда боли до пятки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие боли характерны для невропатии. В таких случаях рекомендуют очный осмотр невролога, проведение мрт поясничного отдела позвоночника. До приёма невролога с целью обезболивания врачи рекомендуют приём нпвс , например, ибупрофен 400 мг 2 раза в день; комбилипен 2 мл внутримышечно в течение .10, дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию симптомов нейропатия
Необходим очный осмотр невролога и рентгенография поясничного отдела позвоночника/МРТ
самостоятельно можно принимать препараты НПВС- найз,Нимесил 2 раза в день - 7 дней, за 20-30 минут до приема - Омез

Принятый ответ

Здратвсвуйте, тут вам нужен осмотр ортопеда и невролога.
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день.

Принятый ответ

Здртавсвуйте, это может быть невралгия, могут быть проблемы с тазоберденным суставом, нужен осмотр невролога, ортопеда. пока пить стоит нимисулид 2 раза в день 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна когда двух специалистов невролог и травматолог, необходимо пройти дообследование МРТ поясничного отдела позвоночника, при болях НПВП ( нимесил), витамины группы В ( мильгамма)