Побочные действия Дюфастона
Здравствуйте Мне 17, гинеколог назначил пить Дюфастон, вывести кисту 5см, сходила по маленькому, начало колоть в боку, и резко затемнело в глазах, пошла легла и прошло. Скажите это нормально? Сильная боль появилась только сегодня. Пью второй день, по 2 таблетки в день.
Доброе утро! Это могла разорваться киста, надо сделать узи
Илона Альбертовна, здравствуйте странно, вроде ничего не делала , резких движений, резких наклонов, отдыхала часто, но боли уже нет.Все хорошо, утром встала, есть конечно дискомфорт в яичниках, и ощущение в них, будто уже есть месячные. Но сильной боли не было. Спасибо за ответ ?
Здравствуйте! Дюфастон тут не при чем, эти боли из за кисты, если сейчас боль есть, вам необходимо на осмотр к гинекологу
Юлия Маратовна,Здравствуйте нет, боли уже нет, но как только начала пить Дюфастон начала кружиться голова,
Да, у него есть такое побочное действие