Беременность

Здравствуйте Задержка минструации 5 дней Делаю тест на беременность, он показывает 1 полоска яркая 2 бледная Делаю на протяжении 4 дней и каждый день такие тесты К врачу только запись через 2 недели, а на данный момент не понимаю что происходит

Нет
24 года

Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГЧ, показатель более 5 Ме будет говорить о беременности