Нужен ли обновлять рецепт?
Здравствуйте. Мне поставили диагноз "тревожная депрессия" и выписали сертралин 50 гр в день под прикрытием атаракса. Рецепт на сертралин выписан на год, количество таблеток - 1000. Я принимаю серенату в этой дозироке уже две недели, но улучшения пока очень скромные, и, насколько я понял, по-настоящему препарат раскрывается только с 100 мг. Вопрос. Нужно ли мне обновлять рецепт, чтобы мне поменяли в нем дозировку с 50 гр на 100 гр или можно просто покупать две упаковки по 50 гр в месяц?
29 лет
Здравствуйте! Вы можете покупать 2 упаковки по 50мг в месяц.