Консультация инфекциониста /

Тест на вич — вопрос №2745813

Добрый день , бабушка 84 года , мужчин нет , переливаний и операций не было последние 5 лет , проверяет Сахар глюкометром , ребенок 1 год сегодня после того , как бабушка проверила кровь сказатель скарификатор и укололся до крови , в связи с этим решили купить экспресс тесты сделала бабушке - гепатит с отрицательный , а тест на вич показался странный , в тестовой зоне т1 какая то серая призрачная полоса как будто , купили еще один тест на вич - там четко 1 полоса , в итоге как интерпретировать ?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! На фото оба теста отрицательные. Это просвечивается реактив через пленку. Не переживайте.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Всё отрицательно, причин для волнения нет живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ

Инфекционист
Добрый день Екатерина! По предоставленной вми информации, по анализам данных за ВИЧ инфекцию нет , тесты отрицательные.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Тесты отрицательные, бабушка здорова, ВИЧ у нее нет, можете не волноваться.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! по Фото тесты отрицательные, норма
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте.
Оба теста отрицательные, ВИЧ нет, не переживайте.