Что вас беспокоит?
Отслоение плодного яйца
На УЗИ все видно. В ЖК смогу попасть только в ср. В больницу тоже раньше ср попасть не смогу. Кровянистых выделений нет,надо ли начинать что-то пить уже сейчас . Беременность 3, есть два ребенка,оба плановое КС.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Да, нужно.
В таких случаях рекомендуют начать прием дюфастона, по схеме: 4 таблетки сразу, далее по 1 таб х 3 раза в день, длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина !
Обычно в таких случаях назначаются препараты прогестерона , тк есть угроза прерывания беременности ( Дюфастон 10
Мг 3 раза в сутки пить или Утрожестан 200 мг 2 раза в сутки вагинально ), при появление кровянистых выделений прием Транексама по 500 мг 3 раза в сутки 3-5 дней .
Соблюдение полового и физического покоя , узи через 10-14 дней .
Похожие вопросы по теме
- 8 Ноября 20192 ответа
- 25 Ноября 20207 ответов
- 27 Ноября 202012 ответов
- 25 Декабря 20201 ответ