Отслоение плодного яйца

На УЗИ все видно. В ЖК смогу попасть только в ср. В больницу тоже раньше ср попасть не смогу. Кровянистых выделений нет,надо ли начинать что-то пить уже сейчас . Беременность 3, есть два ребенка,оба плановое КС.

Астма
36 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, нужно.
В таких случаях рекомендуют начать прием дюфастона, по схеме: 4 таблетки сразу, далее по 1 таб х 3 раза в день, длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина !
Обычно в таких случаях назначаются препараты прогестерона , тк есть угроза прерывания беременности ( Дюфастон 10
Мг 3 раза в сутки пить или Утрожестан 200 мг 2 раза в сутки вагинально ), при появление кровянистых выделений прием Транексама по 500 мг 3 раза в сутки 3-5 дней .

Соблюдение полового и физического покоя , узи через 10-14 дней .