Разбавление корвалола
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли разводить корвалол в половине стакана воды. Или обязательно разводить в 30-40 мл как в инструкции?
Принятый ответ
Здравствуйте! Разводить можно в большем количестве воды, это не влияет. Корвалол содержит фенобарбитал. Частое использование вызывает привыкание
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно растворить в 1/2 стакане воды, если так будет легче принять, на всасывание препарата это никак не повлияет.
Принятый ответ
Добрый день, да, можно развести в половине стакана воды
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно развести в половине стакана воды.
Принятый ответ
Добрый день!
Не обязательно разводить по инструкции. Можно делать, как вам будет комфортнее. Выпить сразу столовую ложку и запить водой. Или развести в пол стакане воды.
На действие препарата это не повлияет.
С уважением ?
Здравствуйте. Как вам удобнее - так и разводите, можно хоть в пол-стакане, можно хоть в ложке.