Инъекции GANA V

После введения полимолочной кислоты Gana V брыли стали гораздо заметнее. Низ лица сполз вниз и к центру. А с одной стороны как будто бы флюс . Зубы не больные. Проверяла у стоматолога. Что можно с этим сделать? Как ускорить разрушение полимолочки? Какие процедуры возможно поделать. Прошло на данный момент 1,5 месяца с проведения процедуры.

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть фото до процедуры?

Оксана Александровна, я прикрепила фото

Есть утяжеление.
Вывести ПМК не льзя. Её уже нет там.
Рекомендую вам сделать SMAS лифтинг.
Потом сделать нитевой лифтинг П-образными нитями.

Оксана Александровна, через какое время после постановки полимолочки можно ставить нити?

Уже можно