Шов после эпизио

Нормально ли, что шов после эпизио зашит только вначале, а дальше будто отверстие до конца разреза?

Здравствуйте!
По фото не совсем четко видно, но да, иногда такое может быть, потом шов может стянуться с формированием рубцовой ткани.
Для уточнения обычно рекомендуют очный осмотр у гинеколога.

Здравствуйте , по фото шов визуально в норме, шов затянется самостоятельно.
Для более детального осмотра рекомендуется осмотр на кресле

Здравствуйте, визуально шов выглядит хорошо, возможно на некоторых участках заживление идёт более быстро, что даёт такое восприятие. Вас что-то беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть небольшой дефект в области эпизиотоми.
Но коррекции он не требует. Это небольшое расхождение . Ткани с течением времени срастутся самостоятельно