Консультация психолога /

Поругался со всей семьёй — вопрос №2747520

Поругался со всей семьёй хочу помириться
Не знаю что делать

Психолог
Здравствуйте!
Примите мою поддержку!
Скажите какую семью имеете ввиду родителей или супругу ? Что стало причиной?
Клиент
Здравствуйте
Неделю назад сильно поругались с женой
Она ушла с ребенком жить к моей сестре
Мы потом толком не общались а если и общались то я с горяча оскорблял
Потом узнав об этом мои родители начали переживать и на фоне этого я поругался и с ними
Клиент
Я извинился перед ней
И перед своими и ее родителями сегодня
Но общаться они более со мной не хотят
Клиент
Ругань произошла по глупости бытовой вопрос
Психолог
Здравствуйте! На фоне чего поругались?

Кто виноват в конфликте?
Пробовали Идти на применение ?
Вы пишите , что вы извинились , но на контакт они не идут , почему и что говорят?
Клиент
Здравствуйте
Виноват в конфликте я
Вспылил на бытовом вопросе
Наговорил друг другу всего подряд
Говорят что после такого общаться они не хотят
Да я извинился но моя мать сказала что не хочет общаться со мной
И так же и супруга
Сейчас вся семья на нервах и я не знаю что делать
Психолог
Возможно , ваша жена еще не отошла.
Скажите раньше такие скандалы были? Уходы ?
Попробуйте еще искупать вину поступком, если вы действительно не правы были.
И нужно поговорить с женой наедине спокойно, пригласите ее в кафе или на прогулку поговорить.
Клиент
Да были
Уходила с ребенком
Она не хочет видеться и общаться пытался несколько раз поговорить и по телефону она меня заблокировала везде и звал встретиться
Психолог
И через сколько возвращалась ?

Тогда вариантов немного: дать ей время остыть и начать вам все -таки после решать , что делать , чтобы такого не допускать в будущем.
Принятый ответ
Клиент
2 дня бывало что неделя
Психолог
Здравствуйте!
С кем именно из семьи произошёл конфликт и по какой причине?