Поможет ли эскапел при непереносимости лактозы
Купила эскапел выпила и только потом прочла состав и увидела в составе моногидрат лактозы. Поможет ли таблетка в таком случае.
Принятый ответ
Здравствуйте, Софья.
Эскапел поможет. Действующее вещество в нём ЛЕВОНОРГЕСТРЕЛ.
Моногидрат лактозы входит в основу таблетки в незначительном количестве.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно поможет. Это не основной компонент эк. Главное сам гормон
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно.
Максимум, может быть нежелательный побочный эффект в виде диспептических явлений (что крайне маловероятно, учитывая то, что лактоза - не основной компонент в составе препарата)
Принятый ответ
Здравствуйте, да, контрацептивный эффект будет сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь, должен помочь