Помогите подобрать смесь
Здравствуйте, с рождения до 2х месяцев кушали смесь пренан, затем перешли на НАН Тройной комфорт. Сейчас нам 1год1мес. На какую смесь нам можно перейти? т.к НАН Тройной комфорт до 12мес
Доброе утро,
NAN SUPREME 3 , NAN OPTIPRO 3 , можно на один из них, естественно, частоту кормлений потихоньку сокращать, после года основным источником питания должна стать обычная еда
Здравствуйте.
Переходите в пределах одной фирмы.
Nan opti pro формула 3.
Переход осуществляем постепенно начиная с 30 мл, взамен старой смеси.
Здравствуйте, В подобных случаях до усше остаться в линейке Нан и выбрать смесь НАН лптипро или Суприме. Новую смесь вводить по схеме.Схема введения следующая: 1 день 10 мл новой смеси. 2 день 30 мл новой смеси, 3 день 30 мл смеси через каждое кормление, 4 й день 30 мл новой смеси каждое кормление, 5 й день 60 мл через кормление. 6 й день 60 мл каждое кормление и после полный переход. Смеси не смешиваются.
Здравствуйте
Необходимо оставаться на линейки нан и постепенно переходить на 3 ступень
Также после года у малыша переход на общий стол
Смесь это не основная еда уже
Подскажите как должен питаться ребёнок после года?
У нас в 9:00-каша.в 12:00-суп+фрукт. 15:00- овощи. 18:00-суп или ещё что нибудь. Затем 21:00, в 00:00 и 06:00 смесь. Подскажите пожалуйста где и на что заменить, а то ребёнок растёт, а я его всё ещё кормлю как до года
Принятый ответ
Утром каша
Затем первый перекус (фрукты, печенье)
Обед -супчик
Затем второй перекус ( творожок, кисломолочные продукты)
Ужин - мясо (рыба) + гарнир
Перед сном можно дать смесь
От ночных кормлений постепенно уходите, вместо смеси давайте водичку
Не забывайте 2 р в неделю давать желток
Здравствуйте!
Лучше остаться на той же линейке - рассмотрите переход на НАН опти про 3, суприме
Но после года уже потихоньку сокращаем объем смеси и переходим на общий стол