2 ДЗ: ХГЧ 11 4 ДЗ: ХГЧ 19 6 ДЗ: ХГЧ 35 8ДЗ: ХГЧ 46 В норме ли динамика?🙏🏻 В сентябре этого года была внематочная, удалили трубу. Вторая труба по диагностике была проходимой. Овуляцию в этом месяце определили по УЗИ. И это была середина цикла (28 дней). Не маленький ли ХГЧ, про условии что не было поздней овуляции. Очень переживаю, 26го декабря улетаю во Вьетнам почти на 3 недели. Оч боюсь опять внематочную.
Здравствуйте. Последний прирост не очень хороший, Но вам в любом случае нужно контролировать дальше каждые 48 часов в одной и той же лаборатории, пока никаких данных за внематочную Нет, не переживайте
Екатерина Александровна, сегодня утром на туалетной бумаге заметила слегка кремового цвета выделения. Что это может быть? Начало месячных? И возможно ли при таких показателях имплантационное выделение?
Екатерина Александровна, спасибо! Сегодня пришел новый результат 66. Не понимаю как это все расценивать?:( У меня есть шанс на хорошую беременность при таких показателей?
Здравствуйте. Если первые цифры укладывались в норму, то последняя - настораживает. Продолжайте сдавать анализы крови на ХГЧ, если прирост будет менее, чем в 1,5 раза, это показание к госпитализации.
Лейла Исаевна, сегодня утром на туалетной бумаге заметила слегка кремового цвета выделения. Что это может быть? Начало месячных? И возможно ли при таких показателях имплантационное выделение?
Причиной таких выделений может быть как и норма, так и прерывание беременности, либо внематочная. Сейчас только отслеживать динамику ХГЧ, несмотря на выделения. Если ХГЧ будет снижаться, возможно, это была биохимическая беременность, и в скором времени должна начаться менструация. Если будет прирост, но такой же маленький, Вам необходимо обратиться за медицинской помощью. Для имплантации уже поздновато.
Лейла Исаевна, спасибо! Сегодня пришел новый результат 66. Не понимаю как это все расценивать?:( У меня есть шанс на хорошую беременность при таких показателей?
К сожалению, есть причины полагать, что беременность внематочная. Прирост маленький, но надеемся, что цифры придут в норму. Если через 48 часов значения не превысят 100, следует очно обратиться в стационар для дообследования.
Ситора Джалоловна, сегодня утром на туалетной бумаге заметила слегка кремового цвета выделения. Что это может быть? Начало месячных? И возможно ли при таких показателях имплантационное выделение?
Здравствуйте, Екатерина! Рост скудный, высокая вероятность биохимической беременности. Все что можете сейчас продолжать мониторинг ХГЧ. Если поездку отложить нельзя узнать сейчас, если есть возможность как можно будет там отслеживать рост ХГЧ. Потому как сейчас какие то выводы делать нельзя, на ситуацию повлиять не возможно, только контролировать ХГЧ.
Ольга Михайловна, сегодня утром на туалетной бумаге заметила слегка кремового цвета выделения. Что это может быть? Начало месячных? И возможно ли при таких показателях имплантационное выделение?
Да, может быть начинается Менструация, если беременность была биохимическая. Нет, имплантационное кровотечение возможно до роста ХГЧ. Наблюдайте, вероятно выделения усилятся, пересдать ХГЧ ещё раз через 48 часов, убедиться что снижается и спокойно собираться в поездку.
Ольга Михайловна, спасибо! Сегодня пришел новый результат 66. Не понимаю как это все расценивать?:( У меня есть шанс на хорошую беременность при таких показателей?
Сдать ХГЧ ещё раз через 48 часов, при таком раскладе надеяться что будет падать, потому как если будет расти остаётся риск внематочной беременности, тогда в условиях поездки следить за состоянием будет сложно.
Зарина Шихалиевна, сегодня утром на туалетной бумаге заметила слегка кремового цвета выделения. Что это может быть? Начало месячных? И возможно ли при таких показателях имплантационное выделение?
Зарина Шихалиевна, спасибо! Сегодня пришел новый результат 66. Не понимаю как это все расценивать?:( У меня есть шанс на хорошую беременность при таких показателей?
Здравствуйте! Последнее увеличение уровня ХГЧ не выглядит оптимальным. Это может свидетельствовать о биохимической беременности. Рекомендуется продолжить наблюдение за динамикой ХГЧ. По поводу медицины во Вьетнаме не переживайте. Медицина в данной стране не дорогая и на хорошем уровне. Для большего спокойствия позаботьтесь о расширенном пакете страхового обеспечения.
Да, это может быть причиной. Низкое качество спермы, нарушения подвижности сперматозоидов или генетические аномалии в сперматозоидах. Эти факторы могут затруднить зачатие и повлиять на исход беременности. Обычно в такой ситуации рекомендуют: спермограмму+MAR-тест+ ДНК фрагментация сперматозоидов.
Анна Николаевна, спасибо! Сегодня пришел новый результат 66. Не понимаю как это все расценивать?:( У меня есть шанс на хорошую беременность при таких показателей?
Очень медленный рост ХГЧ. Как ваши выделения из половых путей? Какой день задержки менструального цикла? Ни каких лекарств на постоянной основе не принимаете?
Здравствуйте, на ранних сроках беременности ХГЧ растет медленно и не всегда показатели соответствуют референсным значениям , главное рост есть , значит беременность развивается . Продолжайте контролировать ХгЧ в динамике, с интервалом 2-3 дня , при показателях более 1000, сделайте контроль УЗИ.
Елена Владимировна, спасибо! Сегодня пришел новый результат 66. Не понимаю как это все расценивать?:( У меня есть шанс на хорошую беременность при таких показателей?