Температура 38,8 на зубы
Дочке 1 г 1 м, вчера с самого утра температура не ниже 38, сбивала 3 раза за сутки. Сегодня утром нащупала десна, 3 десны прорезались: 2 жевательных и 1 нижний моляр. Это действительно на зубы такая высокая температура?
Нет
1 год
Здравствуйте
Нужен очный осмотр педиатра для исключения каких либо заболеваний
Прорезывание Зубов способствует ослаблению иммунитета и он становится уязвимым для вирусов и бактерий
Рекомендую очный осмотр