Почему до сих пор задержка месячных

Здравствуйте мне 17 лет,мои прошлые месячные начались 7 ноября,а закончились 11 ноября И вот в декабре 8-го числа должны были пойти месячные Но они не пошли и не было предменструальных симптомов как обычно Я сделала тест за 2 дня до задержки,тест отрицательный Потом сделала на 5 день задержки,тест тоже отрицательный Был ПА на 6 день задержки,презерватив был дырявый,поэтому я через час примерно выпила Эскапел Побочных действий не было Сегодня уже задержка 2 недели Тест так же отрицательный Но заболела левая сторона внизу живота и ниже пупка на 13 день задержки Это гормональный сбой или что ?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма таких препаратов часто бывает сбой цикла, ничего страшного в этом нет и делать с этим ничего не нужно, цикл восстановится сам

Ещё частое мочеиспускание
Может ли быть это внематочной беременностью или киста ?

Ещё частое мочеиспускание
Раньше я уже бывали приняла такой препарат

Во время задержки простые мочевые тесты уже информативны, беременности нет, мочеиспускание не является симптомом беременности, можете на всякий случай сдать кровь на ХГЧ

И да у меня ещё видимо молочница
Она уже появилась месяц назад
Так как у меня творожные выделения белые,запах типо молочный,а так же зуд и жжение в интимной зоне
Ещё при этом во время па жгет
Это молочница ?
Какие препараты и витамины принять можно ?

Да скорее всего, для точного лечения нужно сдать фемофлор 16

Это анализ такой или что?

Да, это мазок

Тоесть беременность точно исключена ?
Просто у меня до сих пор побаливает низ живота и большая част левого яичника
Боюсь очень

Для точного исключения сдайте ХГЧ

А могу ли я это сделать в платной клинике?

И вообще на всякий случай,тест определяет внематочную беременность или нет?

Да можно сдать в любой лаборатории, внематочную можно увидеть только по УЗИ или во время операции

Кстати очень важный вопрос
Когда у меня была задержка 2 дня мы проходили со школы медосмотр это было 9 декабря
Я там сдавала мочу и брали кровь из вены
Могут ли они что-то показать
Я просто результаты ещё не забирала.

Я не знаю на что у вас брали кровь, скорее всего это обычные анализы, к Задержке не имеет никакого отношения

А разве моча ничего не покажет?

Нет

Вы можете подсказать какие витамины можно пропить,чтобы как то было легче

Никакие витамины на это не влияют, Вам нужно пройти УЗИ малого таза, задержка связана с приёмом гормональных препаратов, цикл восстановится сам

Хорошо, спасибо вам большое

Просто мне интересно,ведь у меня задержка уже была 5 день а Эскапел я выпила на 6 день задержки
Это тоже все меняет ?

Здравствуйте,вот сегодня у меня заболели груди

Это пмс

Значит все таки все хорошо,задержка была из за эскапела все такие
Не беременность

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую выполнить УЗИ матки и придатков.
Оценить работу яичников, эндометрий.
От результата зависит тактика лечения.
Никаких признаков беременности на сегодня быть не может, если па был на 6 день задержки

Он был ещё и до задержек тоже
Но не помню когда именно

Мы ездили на медосмотр в 9 классе
Там обнаружили дискинезию мочевыводящих путей

Сейчас я не мог этого сделать
Могут узнать родители:(

Тоесть беременности у меня быть не может? И внематочной тоже
А так же кисты

И может ли тест определить внематочную беременность так же ,как обычную

Про беременность написала выше

Рекомендации тоже

Кстати очень важный вопрос
Могут ли они что-то показать
Я просто результаты ещё не забирала.

Нужно выполнить узи, от этого зависит лечение и рекомендаций

Анализы Отражают работу соответствующих органов

Принятый ответ

Здравствуйте! Часто задержки возникают на фоне безовуляторного цикла. Необходимо сделать узи омт, возможно менструации надо будет вызывать

Объясните пожалуйста что такое безовуляторный цикл
И ухи омт

В норме с середине цикла бывает овуляция, но могут быть циклы без овуляции, что является причиной задержки. Узи омт - это узи органов малого таза

И кстати
У меня же задержка началась ещё до принятия эскапела
Я его приняла уже на 6 день задержки
Может ли быть так что у меня переходили месячные и я их сбила таблеткой

Да, такое возможно

Кстати очень важный вопрос
Могут ли они что-то показать
Я просто результаты ещё не забирала.

Нет, они ничего не покажут

Ну вообщем,мне по поводу беременности переживать не надо ?
Кроме ноющей боли внизу живота меня ничего не волнует

Нет, не надо, но Вам надо на узи

Это чтобы на наличие других каких либо болезней или воспалений ?

В том числе

Витамины не помогут

Ну чтобы восстановить цикл

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы сделали УЗИ ОМТ?