Глицин стало плохо
Часто употребляю глицин от стресса,сейчас вдруг разжевал таблетку и стало резко плохо,затрясло подскочило давление,как паника началась,что это может быть?
Нет
34 года
Здравствуйте! Данное состояние не связано с приёмом глицина. Возможно, просто развилась паническая атака. В вашей ситуации можно рекомендовать обращение к психотерапевту /психиатру для очного осмотра и назначения терапии.
Здравствуйте. Это значит , что в контексте вашей жизни базово есть стресс, напряжение. Дисстрес вызывает дисфункцию вегетативной нервной системы, оттуда ощущения в вашем теле, а далее интерпретация ваша, по поводу них. Испуг и паника. Глицин не при чем