Менять ли дозировку?
Прошел год после радийодотерапии. Сейчас ттг 0.352(реф.значения 0.270-4.200). Принимаю эутирокс 125. Сохранять дозировку или стоит менять?
Здравствуйте.
Стоит снизить дозу левотироксина натрия.
Александр Юрьевич, подскажите к какому показателю ттг нужно стремиться? Нижние границы нормы это тоже плохо?
Спустя год после радиойодотерапии уже можно употреблять морепродукты, хурму и витамины с йодом?
Можно питаться как вы любите)
Любая цифра в диапазоне от 0.4 до 4.0 - это норма.
По какому поводу РЙТ выполнялась ? Рак или болезнь Грейвса ? Принимали тирозол до РЙТ?
Александр Юрьевич, тиреотоксикоз и дифузно токсический зоб, принимала тирозол около трех лет, очень сказывалось на работе сердца.
Тогда.. Любая цифра в диапазоне от 0.4 до 4.0 - это норма.
Примерная доза тироксина в сутки высчитывается так: нужно 1.6 умножить на вес в килограммах
Александр Юрьевич, спасибо. Я Вам очень благодарна!