Железодефицитная анемия

С 2019 года пониженный гемоглобин, 95-100, обследования пройдены, никаких скрытых кровотечений не выявлено, по анализам дефицит железа, на данный момент принимаю сорбифер,до этого уколы и витамин в12. Хочу посетить санаторий, врач требует справку от гематолога, могу ли я их посещать. Все обследования на руках. Есть ли возможность по интернету дать данную справку,благолаою за ответ.

Диабет 2 типа
41 год

Здравствуйте , онлайн консультация не заменяет визит к врачу. Гематолог онлайн может только дать второе мнение по ситуации и прокомментировать анализы.

Железодефицитом занимается терапевт,это не болезнь крови и справку может дать терапевт.