Нарост на веке
Появился нарост в углу века красновато и выпирает иногда чешется и увеличивается. Есть похожее небольшое пятнышко на руке немного шелушиться. Что это может быть и чем мазать. Лет 15 назад на ноге была базалиома, поэтому переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гемангиома на фото, доброкачественное сосудистое образование. Не перерождаются.
Генетически запрограмированны.
Рекомендую в плановом порядке осмотр у дерматолога в дерматоскоп.
Ничего с ней можно не делать.
*для защиты кожи используйте спф крема на активном солнце.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это сосудистое образование, гемангиома.
Не опасно.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
На руку наносить целестодерм мазь 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Карина, добры вечер
На основании представленного фото могу предположить, что речь идёт о сосудистом образовании, известном как ангиома. Это доброкачественное новообразование, которое может встречаться у людей любого возраста и пола. В течение жизни на коже человека могут появляться различные элементы, такие как невусы (родинки), кератомы и сосудистые образования, включая ангиомы.
Данное образование, исходя из фото, не вызывает настороженности с точки зрения злокачественного процесса. Однако, если вас это беспокоит, рекомендую обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Этот неинвазивный метод диагностики позволит подтвердить сосудистую природу образования, что может помочь снизить тревожность.
Принятый ответ
Здравствуйте! Гемангиома. Опасности не представляет. Не перерождается.
Принятый ответ
Здравствуйте, это мягкая фиброма или гемангиома . Ничего страшного нет. Подозрений нет . Нужен очный осмотр врача и удаление
Здравстуйте
Гемангиома.