Расшифровка анализа — вопрос №2749693
Здравствуйте! Уже дней двадцать беспокоит горечь во рту, помимо этого был заброс содержимого желудка в пищевод, обожгло горло. Я уже писала в форум и врачи порекомендовали мне принимать нексиум 20мг, урсосан 250 мг 3 раза в день и ганатон 50 мг. Стало легче. Сегодня сдала анализы и узи брюшной полости. Повышен билирубин, иногда чувствую боль слабую справа. На УЗИ деформация желчного пузыря. Так же кал и моча стали желтее.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!